Преимущество счастья. 7 принципов позитивной психологии, которые сделают вас успешным на работе

Шон Ачор

4,3

Эта книга о том, как прочно связаны счастье и успех, и о семи принципах психологии, которые ведут к процветанию. «Преимущество счастья» убеди­тельно разоблачает известный миф: если много работать -…
Серия: Психология.
Издательство: Эксмо

22 июня 2020 г. 09:25

5 Курица или яйцо?

Успех делает нас счастливыми или счастье успешными?
Как показывают примеры исследований, успех приходит тогда, когда мы более счастливы и позитивны. Наш мозг работает с максимальной эффективностью, когда он настроен позитивно, а не тогда, когда он настроен негативно, или даже нейтрально.
В книге Автор предлагает нам изменить свой контекст восприятия событий на позитивный: распознавать и прислушиваться к окружающим нас положительным сигналам и делать ставку на возможностях, которые скрываются в любой ситуации.

В качестве помощи в сложном процессе изменений, в книге Вы найдете семь инструментов (принципов), которые позволят сформировать полезные привычки, способствующие изменению нашего восприятия.  Вот краткое описание этих принципов:
1. Преимущество счастья
Медитируйте. Делайте добро.…

ISBN: 978-5-699-71945-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

22 июня 2020 г. 09:25

5 Курица или яйцо?

Успех делает нас счастливыми или счастье успешными?

1. Преимущество счастья
Медитируйте. Делайте добро.…