В книге публикуются главные труды выдающегося русского мыслителя, ученого и общественного деятеля славянофила Сергея Федоровича Шарапова. Государственное устройство России, доказывал он, должно…
Серия: Русская цивилизация
Издательство: Институт русской цивилизации

viktork

3 мая 2015 г. 18:47

Из произведений автора я бы выделил « Диктатора», 1906 (Читал в Сети). Консервативно-монархическая утопия. Сейчас отчасти автора пытаются популяризировать его сохранившиеся единомышленники. Либерасты, конечно, критикуют, брызжа ядовитой слюной Одна мысль мне понравилась: создать «республику сумасшедших» и сослать туда всех революционеров-подстрекателей. Пусть живут в соответствии со своими прожектами.

ISBN: 978-5-902725-98-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 720 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  История экономики

Теги: