Копирайтинг: по зову Сети Из солдат в генералы

4,4

Книга посвящена вопросам становления и профессионального развития копирайтера. В доступной и легкой форме автор на собственных примерах показывает многие ошибки начинающих авторов, рассказывает о…
Издательство: Книга по Требованию

3 июля 2015 г. 09:30

Небольшая, но очень интересная книга для всех, кто связал свою жизнь с копирайтингом.

Я бы не сказала, что это книга сугубо для новичков. Я уже 4 года в этой профессии, 2 из них занимаюсь исключительно написанием текстов. Но почерпнула для себя немало полезного.

В книге нет ничего, что научило бы вас создавать крутые тексты, хорошо писать продажники и лендинги. Но здесь есть множество важных советов, как жить, будучи фрилансером.

Поднимаются такие важные вопросы, как: - организация рабочего времени, - отдых, - поиск заказчиков, - работа над собой, - саморазвитие, - создание собственного сайта и многое другое. Написано простым человеческим языком, как и должны мы все писать :)

Создается ощущение, что ты просто сидишь и беседуешь с Петром на важные и волнующие темы.

Спасибо, коллега )

ISBN: 9785000710371