3,9

Кирюша - маленький мальчик, сын художника Сергея Заграевского. Кирюша очень любит сочинять сказки, и вот, гуляя с папой по Москве, он решил каждый месяц придумывать по сказке об этом прекрасном…
Издательство: Б.С.Г.-Пресс

14 июня 2022 г. 13:20

Очень тёплая книга получилась у художника С. Заграевского и его соавтора-сына Кирюшки. Художник предложил своему маленькому почемучке гулять по тем местам Москвы, которые он запечатлел в своих картинах, и сочинять про них сказки. В месяц -по одной. Мальчик и отец побывали и на Солянке, и на Красной площади, и на Киевском вокзале, и в парке Горького и еще во многих местах. И про каждое Кирюшка сочинил маленькую трогательную сказку. Автор этой книги показывает нам, что можно ведь не как всегда: сначала написал или прочитал историю, а потом нарисовал к ней рисунок, а наоборот, придумывать истории к уже нарисованным картинам. Попробуйте!

ISBN: 978-5-93381-323-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 56 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 90x60/8 (285x210 мм)

14 июня 2022 г. 13:20