Самая влиятельная женщина. "Железная леди" Маргарет Тэтчер

Сергей ПерегудовАлександр Терентьев

3,5

Несколько лет назад на встрече с Горбачевым 80-летняя Маргарет Тэтчер спросила: "Михаил, а тебе бы еще хотелось порулить?" И когда тот ответил отрицательно, она пожала плечами и призналась: "А я бы…
Серия: Великие женщины XX века. Незабываемые книги Виталия Вульфа
Издательство: Эксмо, Яуза

6 сентября 2016 г. 12:07

4 Самая влиятельная женщина. "Железная леди" Маргарет Тетчер

Книга прекрасна с точки зрения применения экономической теории на практике. Аннотацию можно не читать, она отношения к самой книге не имеет. только героиня общая) про личную жизнь Железной леди не написано практически ничего, зато очень много информации про политику и экономику страны в кризисный период. Рекомендую людям, которых интересует эта тема. Любителям биографий и мемуаров читать смысла нет, книга непростая, читается долго.

ISBN: 978-5-699-72438-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 1700 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: