2,8

Плоская белая комната, лишенная объема, залитая беспощадным светом, напоминала декорации к сюрреалистической пьесе. Под потолком сияла большая люстра, горели светильники на стенах, торшер в углу,…
Серия: Детектив сильных страстей
Цикл: Королевская охота, книга №1
Издательство: Эксмо

20 февраля 2024 г. 23:48

3 Следствие ведет дилетант

Однажды к Екатерине Берест, сотруднице охранного агентства «Королевская охота», обращается следователь МВД. Его интересует знакома ли наша героиня с девушкой на фотографии. Как оказалось, Елена с фото обращалась к Кате за помощью. Спустя несколько дней девушка вдруг решает покончить жизнь самоубийством. А заинтригованная Катя начинает собственное расследование.

Получился весьма стандартный женский детектив.

Из плюсов: в отличие от многих женских детективов здесь героиня не оказывается суперкрутым сыщиком. Убийцу находит следователь.

Из минусов: расследование скучное, а мотив и сам убийца какие-то невнятные. Ну и странная любовная линия.

Рецензия написана в связи с участием в игре «Спаси книгу – напиши рецензию».

ISBN: 978-5-699-69677-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

20 февраля 2024 г. 23:48

3 Следствие ведет дилетант

Получился весьма стандартный женский детектив.

Рецензия написана в связи с участием в игре «Спаси книгу – напиши рецензию».

Подборки