Братец Кролик и смоляное чучелко (сборник)

Джоэль Харрис

Первое чтение с подсказками - что это? Для детей, уже умеющих читать, - это прекрасное закрепление навыков чтения и развития речи. В тексте вместо некоторых слов используются картинки. Ребенку нужно…
Серия: Первое чтение. Читаем с подсказками
Издательство: Стрекоза

18 мая 2019 г. 23:12

Это вторая сказка серии сказок дядюшки Римуса. В первой сказке Братец Кролик умудрился надуть Братца Лиса. И встал вопрос - а могут ли вообще Братец Кролик и Братец Лис всё-таки поладить друг с другом?

В этой сказке ответа на возникший вопрос не получим. Зато, в отличие от первой, эту сказку можно назвать интригующей. В любой момент Братец Лис мог таки съесть Братца Кролика. Да вот только в какой же момент он его съест? Сможет ли на этот раз Братец Кролик не попасть в зубки Братцу Лису?

ISBN: 978-5-9951-2065-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 24 стр.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

18 мая 2019 г. 23:12