3,4

Молоденькая колдунья Береника и не помышляла о том, что однажды у ее двери многочисленные женихи выстроятся. Это ли не предел мечтаний каждой девицы на выданье? Только рано радоваться. Все они ищут…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

1 ноября 2020 г. 12:26

1 Скучнооо

Я не знаю в чем дело, но мне было очень скучно и откровенно плевать на главную героиню, и это учитывая то, что я сильный эмпат. То ли это из-за того, что эта книга раннего творчества автора, то ли из-за того, что эту книгу я читала между очень увлекательными книгами. Это правда только 2 книга, где происходит такая ситуация.

Ну ладно, замечу хоть какие-то плюсы: меня заинтересовали вначале, т.е. начало было неплохим и интересующим. Ещё меня чуть-чуть заинтересовало предсказание гадалки, но на этом всё. Больше нечего вспомнить!

В общем, мне больше нечего сказать. Только то, что мне жаль, что эта книга настолько была плоха, учитывая мои на нее надежды. Ни сюжета, ни интереса, ни языка, ни героя.

Береника, роман

Размеры: 206x135x25 мм

1 ноября 2020 г. 12:26

1 Скучнооо

21 января 2020 г. 09:58

Наверное, будь у меня соответствующее настроение или было бы мне лет 18, то книга как-то бы, но понравилась. Сейчас же, она мне, совершенно, не зашла. Типичная героиня, типичный мир, который под неё подстраиваться, типичный возлюбленный, все это я уже видила, не раз читала и думаю мне ещё не раз такие книги попадутся. Книга написана легко, даже через чур, героиня начинает раздражать уже в первой трети книги, а то что ей все легко удаётся, не даёт немного серьёзнее к ней отнестись. В общем, не знаю, есть ли у автора книги посильнее этой, но пока даже не хочется это проверять.