Русские народные сказки - вечный источник добра и справедливости. Вместе с замечательными любимыми героями малыш отправится в удивительное путешествие по миру сказок и научится различать правду и…
Серия: Любимые сказки
Издательство: Доброе слово

12 марта 2019 г. 15:17

3 Мудрец и подлец

Жанр: житейская мудрость О чём: Прожженного жизнью дедка хотела дама облапошить, а он, не будь дураком, поймал её на собственной лжи. Понравилось: «+» ситуация, которая держит в напряжении до самого конца «+» мудрость тетерева «+» находчивость тетерева «+» основная мысль, которая в моём пересказе звучит так «Хитрецам и подлецам не доверяй и сам не плошай» Кому: всем. Сказка очень поучительная.

Лиса и тетерев

Перевод: Алексей Толстой

стр. 1-3

ISBN: 978-5-904623-75-3

Год издания: 2012

Картон, 10 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

12 марта 2019 г. 15:17

3 Мудрец и подлец

4 апреля 2014 г. 15:27

Книга тоже красочна, все рисунки адекватные, не то, что в "Репке" из этой серии. Только вот для меня они столь же незавершенные и урезанные. Потому так же шибко высоко оценить книгу не могу.