4,3

Книга посвящена всестороннему рассмотрению того, как сбалансировать и гармонизировать свою врожденную конституцию, чтобы избежать болезней и продлить жизнь. Автор сочетает знания аюрведы с…
Серия: Аюрведа
Издательство: Саттва

8 августа 2022 г. 15:46

5 Очень полезная книга

Меня книга заинтересовала практически с самого начала, так как было очень познавательно определить свой тип конституции и узнать, какие рекомендации по питанию и образу жизни даёт автор. Рекомендую прочитать всем, кто занимается своим здоровьем и самосовершенствованием

ISBN: 978-5-903851-42-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

8 августа 2022 г. 15:46

5 Очень полезная книга

24 декабря 2016 г. 21:28

Начал свое знакомство с аюрведой с этой книги. Дает неплохое представление о аюрведе с точки зрения концепции, а не просто как о наборе лекарственных средств, даже заходит немного дальше рамок самой аюрведы. Думаю, книга подойдет не только новичкам, т.к. в процессе чтения понимал, что сразу все запомнить не получится и какие то моменты не до конца ясны. В целом, книгой доволен, как ни странно, но даже на моем уровне мне удалось многое о себе понять и узнать. Если вы заинтересовались темой аюрведы и не знаете с чего начать, то эта книга вам вполне подойдет.