29 апреля 2015 г. 18:29

Ну не могу сказать, что это ужасно, я конечно только начала знакомиться с автором и ещё не читала у госпожи Куликовой её детективных серий, на которых, как я поняла, она и специализируется, поэтому мне не с чем сравнить, но пока что я читаю романтическую серию и мне всё нравится, я и не ожидала чего-то сногшибательного, так расслабиться вечерком, "разгрузить мозги". Результат получен: я расслабилась и разгрузила:) Вообще во всей серии забавные герои, особенно мне нравятся мужчины. Они ни секс-символы, ни мачо, а просто обычные мужчины со своими заморочками (а их, так на секундочку, оказывается очень даже много), проблемами, комплесами и нерешительностью.

Alana

18 апреля 2012 г. 17:11

Откровенно говоря, это просто ужасно. Бутерброды летят маслом вниз, а любимые авторы лезут не в свой жанр. Что случилось? Почему? Но госпожа Куликова решила написать любовный романчег. Кто-то может возразить, что в каждой ее книжке есть любовная линия, но это именно ЛИНИЯ, а не жирный розовый крест на сюжете. Этот сюжет штампованный до ужаса, индивидуальный стиль автора корчится в муках. Все кажется надуманным и дурацким. Автор не может прописать сильное страдание и метание чувств потому что обычно она пишет ЮМОР, ее романы полны оптимизма и позитива. Здесь же она влезла не в свою степь, у нее не вышло золотой середины, а получилось ни то- ни сё. И юмора нет и глубокие чувства выглядят неправдоподобно и вовсе не такие глубокие. Я вам не скажу за всю Одессу, но мне эта книга не…

30 июля 2018 г. 12:13

4 Светлый роман с интригой

Очень легкая, хорошая книга. Сюжет вроде бы и не новый, но интрига все равно присутствует. ГГ - обычная нормальная женщина, которая просто живет и пытается наслаждаться приятными моментами, которые выпадают нечасто. Мне понравилось!