Гражданский кодекс Российской Федерации. Международное частное право. Постатейный комментарий к разделу VI

Вниманию читателей предлагается постатейный комментарий к разделу VI "Международное частное право" части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации. Раздел состоит из трех глав: глава 66…
Издательство: Статут

Tayafenix

28 января 2015 г. 18:24

Очень понравился этот комментарий! С одной стороны, достаточно подробно, чтобы получить представление о том, как работают данные нормы, а с другой стороны - достаточно кратко, чтобы удобно было использовать при подготовке или при повторении к экзамену/зачету. С одной стороны, имеет научный характер - приводится мнение научных кругов, сравниваются нормы нашего МЧП и заграничные. С другой стороны, Комментарий носит прикладной характер и им удобно пользоваться. Рада, что он мне попался при подготовке к экзамену.

ISBN: 978-5-8354-0995-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 200 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Tayafenix

28 января 2015 г. 18:24