2,3

Автор книги, опытный кинолог, знакомит своих читателей с интереснейшим миром дрессировки. Он ведет повествование о серьезной, жесткой подготовке собак специального назначения. И специалисты, и те,…
Серия: Рекомендации лучших специалистов
Издательство: Центрполиграф

15 февраля 2023 г. 14:32

1 Мемуары «великого сенсея».

Такой белиберды ещё не встречал. Вся суть книги заключается в обожествлении себя как кинолога мирового уровня, и оскорблении всех остальных. Вроде книгу писал взрослый мужчина, но сложилось впечатление будто писала её подросток с юношеским максимализмом, обиженный на весь Мир кинологии. Хотя возможно у автора просто комплекс какой-то из детства.
По факту, каких-то супер-методик дрессировки в книге, к сожалению, я так и не увидел, хотя название: «Рассекреченные методики охранных собак» звучало очень громко. Тут же возникает вопрос к автору-«а кем они были засекречены и кем рассекречены»? Ссылок на эти «секретики» я так и не нашёл.
К прочтению не советую.

ISBN: 978-5-9524-3420-2 978-5-9524-3467-7

Год издания: 2008

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

15 февраля 2023 г. 14:32

1 Мемуары «великого сенсея».

К прочтению не советую.