Татуировка – это целая империя моды со своим языком, стилем и законами. Она является неотъемлемой частью развития человеческой цивилизации.
Серия: Книжная полка
Издательство: Веста, Золотой век

1 февраля 2015 г. 23:31

Эта рецензия будет небольшой, т.к. не о чём особо говорить здесь... В книге излагается краткая история татуировок, их значение в преступном мире (самая интересная глава, на мой взгляд), техника татуирования и.т.д. В основном она будет полезна только тем, кто совсем ничего не знает про тату, остальных она вряд ли заинтересует. Также в книге прилагается много чёрно-белых и парочку цветных иллюстраций на разные темы (от простых надписей до сложных эскизов, от цветков до черепов), которые порадуют ваш глаз. А так, книга на один раз. Ну или не на один, если кто-то любит любоваться татуировками и рисунками, но не более того.

ISBN: 5-342-00019-X

Год издания: 2001

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

1 февраля 2015 г. 23:31