Вашему вниманию предлагается прекрасно иллюстрированное подарочное издание в суперобложке с золотым и блинтовым тиснением.

В книге дается общий обзор винодельческого региона Бордо, приводится…
Издательство: BBPG

8 апреля 2024 г. 13:44

2 Лучшее просто выпить вина

Берёшь в руки книгу и ожидаешь расслабленного повествования и легкого чтения. А тут: А тут: «...среди АОС Медок и даже АОС О-Медок (по отмененной классификации крю буржуа 2003 года) производят в Шато Потансак (Potensac). Этот замок находится в коммуне Ордоннак (Ordonnac), граничащей с коммуной Сен-Сёрен-де-Кадурн (АОС О-Медок). Насыщенное, с суровым...» и если бы это был просто кусочек. Но нет, вся книга построена именно на повествовании а-ля гид по местности. Тут вам будут и трассы, и указатели, и замки. Если вы не фанат Бордо (путешествовали там множество раз) или не планируете ближайшее время винное путешествие в Бордо, то я бы не рекомендовал читать вам эту книгу. Так как есть книги о вине интереснее и полезнее! Скоро я про них напишу, так как планирую перечитать в ближайшее время.

**…

ISBN: 978-5-93679-117-8