15 сентября 2015 г. 17:04

5 Урок для жизни.

КАк и все книги Андрея,эта не отстает своей положительностью от остальных.Для того что бы понять Кочергина,надо хорошо знать его и интерисоваться как человеком,он переносит свой драгоценный опыт в свои книги,которые помогают нам,быть настоящими мужчинами.РЕСПЕКТ!

21 мая 2013 г. 11:21

За гражданскую позицию - 5 баллов!

surma

25 октября 2009 г. 17:24

Такое чувство, что автор пытался там много всего сказать, но в итоге книга все равно получилась ни о чем. Были моменты, которые цепляли за живое и от которых передергивало. В ступор приводила манера писать - матом, и тут же,следующим предложением: "Матерь Божья Пресвятая Богородица, спаси нас!" По-настоящему стоящими показались заключительные главы, где автора наконец-то пронесло! Если бы без нее, без этой финальной "мужской философии", книга была бы помечена оценой "не понравилось". А так, за отдельные мысли, за силу воли и, самое главное, за честность можно и "нейтрально" поставить. Честность в том, что Кочергин еще в предисловии открыто заявил о том, что это не литература, а "букетик лютиков с городской помойки", и что дамам читать не рекомендуется.

17 января 2009 г. 15:11

Книга очень понравилась,настолько в ней много правды, души, эмоций, юмора, что диву даешься. Автор плавно пробегает по всем темам, затрагивающим мужкую жизнь. Затрагивает на столько важные, забытые темы, что читая слезы наварачиваются:

Единственный человек на этой планете, которому вы по-честному нужны и который действительно вам предан, - это ваша мама. Единственный настоящий, пускай и старомодный в своей наивности, друг. Как часто мы забываем наших матерей, уходя в дальние походы в поисках наших алчных желаний, оставляя за спиной единственного человека на этой планете, которому мы действительно должны хоть что-то

Пишет как и многие и о люблю, о столь высоком чувстве просто, со всеми правдами, не так поэтично как другие, но трогает до глубины души не хуже, чем другие. Автор…