3,3

Если вы решили коренным образом изменить себя и свою жизнь, эта книга для вас! Модное тату - это лучший способ не только подчеркнуть свою индивидуальность, но и привлечь в свою жизнь удачу,…
Серия: Карманная библиотека
Издательство: Рипол Классик

15 сентября 2016 г. 16:45

Книга для чайников, вроде моего. Тут нет особого углубления в историю татуировок, автор лишь обобщает всё и делает доступным. Написано простым языком, доходчиво и интересно. Для того, чтобы знать, что такое татуировка и как и где она развивалась, эту книгу прочесть будет достаточно, но если хочется знать больше, придется найти что-нибудь другое. В общем и целом, понравилось. А ещё есть прикольные картинки в конце.

ISBN: 9785386057718

Год издания: 2013