3,7

Владимир Лермонтов - потомок древнего рода бардов, поэтов и пророков - сам себя шутливо назвал в этой повести "писателем, который сочиняет сказки для взрослых". И нельзя не признать, что книги его…
Издательство: Амрита

21 октября 2015 г. 22:03

Поражаюсь, насколько тонко некоторые люди могут чувствовать этот мир и так красиво это передавать! Книга очень уютная, тёплая, я словно сама побывала на том берегу моря и повидала чудесную девушку Дельфанию. После прочтения остались очень приятные и светлые переживания, словно я проникла в тайну, автор позволил мне взглянуть на мир своими глазами и это так непривычно, но прекрасно. Я словно стала нежней, мягче, а осознания глубже и сильней

ISBN: 978-5-413-00737-2

Год издания: 2012