4,2

Сын Рюрика и преемник Вещего Олега, князь Игорь продолжил дело своих великих предшественников - расширил пределы Руси, покорил древлян и угличей, разгромил печенегов, ходил войной на Царьград, где…
Серия: Русь изначальная
Издательство: Эксмо

28 июня 2010 г. 16:46

Исторический роман с альтернативной версией причины смерти князя Игоря - что его убили не из-за попытки собрать второй раз дань с древлян, а из-за любви к Елице - жене их князя Мала. Любовь причем была взаимной и самой первой. В принципе, неплохой язык и довольно увлекательный сюжет с несколькими любовными линиями сглаживает ожидание уже известного конца.

ISBN: 978-5-699-47260-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

28 июня 2010 г. 16:46

Подборки