AngelDi

24 января 2018 г. 08:31

5 "Задавайте вопросы. Если вы не будете задавать вопросы, то никогда не найдете ответы."

Я давно знаю про Колин Гувер, ее книги все нахваливают и у меня наконец очередь дошла до нее! Начало мне как-то особо не понравилось. Лейк вместе с мамой и братом после смерти отца переезжает в новый дом и сразу же знакомится с их соседом Уиллом. Не понравилось как стремительно начали развиваться отношения у героев. Только познакомились, сходили на одно свидание и бац, уже влюбились! Еще не особо почему-то понравилась с задумка со стихами, даже не знаю и почему. Но потом, когда Лейк узнала, что Уилл является ее учителем и они не могут быть вместе, стало намного интересней читать.

Книга получилась настолько эмоционально захватывающей. Где было реально смешные моменты, я смеялась, где трогательные - я кое как сдерживала слезы. Мне понравились герои. Лейк хоть иногда и перегибала палку, но…