When Douglas Edwards was interviewed for a marketing job at Google in 1999, by a young man bouncing on a large ball while dressed in roller-hockey gear, he suspected he might be working somewhere…
Издательство: Penguin Books Ltd.

9 февраля 2017 г. 01:25

Очень интересная книга о становлении Гугла как корпорации, написанная одним из ранних сотрудников. По прочтении понимаешь, какой труд стоит за простым белым фасадом одного из самых посещаемых сайтов. Также видно, насколько тяжело было автору работать в Гугле: дикий прессинг, email в 2-3 часа ночи, на которые ожидают немедленного ответа, сволочные сотрудники, которые перетягивают одеяло на себя (см. Марисса Майер). Рекомендую к прочтению всем, интересующимся современными американскими компаниями – и Гуглом в частности.

ISBN: 978-1-84614-513-1

Год издания: 2011