В книгу включены выступления в периодике писателя Юрия Кувалдина
Серия: -
Издательство: Москва, Книжный Сад

3 февраля 2014 г. 06:02

4 Кувалдин-критик

©, Ивин А.Н., автор, 2003 г.

КУВАЛДИН-КРИТИК

Кувалдин Ю.А. Кувалдин-критик: Выступления в периодике. – М.: «Книжный сад», 2003. - 384 с.

О прозе Юрия Кувалдина следует говорить особо и много. А вот вышедший недавно том его критических выступлений позволяет ограничиться немногими аспектами этой многосторонней творческой личности, что я и сделаю.

Вспоминая прошедшие годы, Кувалдин любит сослаться на тот факт, что родился на Никольской улице (бывшая 25 Октября) в самом центре Москвы, учился в школе №177 (бывшей Славяно-греко-латинской Академии) вместе с Ломоносовым, Кантемиром и Тредьяковским, и тем самым установить связь с первыми российскими, европейски значимыми профессиональными литераторами. Точнее, с просветителями.

Пусть…

ISBN: 5-85676-073-5

Год издания: 2003

3 февраля 2014 г. 06:02

4 Кувалдин-критик

©, Ивин А.Н., автор, 2003 г.

КУВАЛДИН-КРИТИК

Пусть…