defederge

1 августа 2016 г. 21:33

Дети вернулись от бабушки, и мы снова принялись за чтение книг. Летом хочется чего-нибудь легкого. И эта книга, как никогда, удовлетворила все наши потребности: легкая, веселая, с песнями и стишками. Плюс ко всему этому всеми любимы кот Леопольд)))

20 ноября 2015 г. 22:14

4.5 Хорошая книга!!!

Это книга хорошая, я не против, но пока я читала книгу мне эти глупые выходки этих тупых мышей НАДОЕЛИ!!! В этой книги рассказывается о том как Белый и Серый выдумывали как на проказничать !!! Один раз они даже пытались украсть у доктора ОЗВЕРИН, но вместо ОЗВЕРИНА потому что не умели читать украли ОТШИБИН и у них отшибло память и было такое: они стали вежливые, всех угощали и напевали очень смешную пеню (там были все песни смешены) , а потом они сьели ТОРТ который перед этим посыпали они же ТАБАКОМ!!! АХ-ХХАА ХА-ХХАА-ХААХАА -ХИИ - ХИИ-ХИХИ-ОХ-ХОХОХО-ХОХ-ОХ-ХО-ХО-ХО-ХА--ХИХИ-ХИ!!

Прочитана в рамках игры "Школьная вселенная" и "Собери их всех!"

Moty

19 сентября 2012 г. 23:18

Очень смешная книга. Несмотря на то, что в детстве не любила мультики про Леопольда, книга понравилась и мне, и сыну семи лет. Первый раз читали года два – два с половиной назад. Ребенок смеялся от души, прося некоторые моменты перечитывать по нескольку раз. Одновременно, книга заставляет ребенка сочувствовать и сопереживать, так пару раз у сына наворачивались слезы (мыши совсем достали кота). В книге много интересных, веселых стихов – песен, присутствует Мяу Мурлыковна – бабушка Лео, а вот в мультиках по-моему, бабушки не было. Классная книга с вечным: «Ребята, давайте жить дружно!»