4,4

Раскраска с фоном привлечет внимание малыша и откроет в нем потенциал новых творческих способностей, А еще он прочтет увлекательные истории о приключениях любимых героев.
Книжка с вырубкой.
Серия: Раскраска с фоном и историей

27 июня 2022 г. 12:22

5 Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник... художника: Вы рисовать умеете?

Понедельник день тяжелый. Поэтому надо начать его с позитивной ноты. А кто как не Незнайка поднимет, нам настроение.

Многие думают, почему вот читаю, детские рассказы. Смотрите мою историю.

Этот рассказ, это третья глава из книги "Приключения Незнайки и его друзей". Но в начале выходило всё по отдельности в журнале «Барвинок».

Я прочёл этот рассказ, в журнале "Веселый картинки", а может это был "Мурзилка" уже не помню, но точно где то там. В СССР многие были подписаны на различные газеты и журналы. Вот и я ребенком получал свои детские журналы. Там про Незнайку и его друзей, были рассказы в виде картинок, раньше мы не знали, что это называется Комикс. Да в общем то это же одно и тоже.

Только чуть старше, уже прочитал книгу.

Знаете, вот всегда нравилось рисовать и сейчас то же нравится. Но у…

ISBN: 978-5-91941-169-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 240x330

27 июня 2022 г. 12:22

Многие думают, почему вот читаю, детские рассказы. Смотрите мою историю.

Только чуть старше, уже прочитал книгу.

Знаете, вот всегда нравилось рисовать и сейчас то же нравится. Но у…