3,8

Un jour, pensant faire sourire votre femme et vos amis, vous rasez la moustache que vous portiez depuis dix ans. Personne ne le remarque ou, pire, chacun feint de ne l'avoir pas remarque, et cest…
Серия: Collection Folio
Издательство: P.O.L

20 января 2024 г. 17:57

Большинство читателей задается вопросом, были на самом деле усы или нет. А для меня главная загадка - была ли Аньез. Мне кажется, ответив на этот вопрос, мы поймем причину раздвоения внутреннего и, как следствие, внешнего мира на до и после.

Усы, роман

Кураторы

20 января 2024 г. 17:57

20 апреля 2023 г. 12:09

0 Параллельный мир или безумие

Не каждый из нас имеет психику гибкую, способную вынести глубокие перемены окружающей действительности, которые и объяснить никак нельзя.
Главный герой помнит не совсем ту историю, что окружающие - жена, друзья. Сразу и не понять, для кого всё изменилось, может, это жена поехала и забыла где они провели отпуск? Может, друзья сговорились сыграть шутку. Но нет, улицы меняют нумерацию домов, на карте мира нет некоторых стран. И беги, не беги, происходит то, что происходит. Как это воспринять, дело личное.
Довольно сухое повествование, без отступлений и побочных сюжетов. Всю дорогу интересно, как же решится эта ситуация.

Подборки