Архангелы и вознесенные мастера. Руководство по работе и исцелению с помощью божеств и Божественных сущностей (сборник)

Дорин Вирче

Дорин Верче, доктор философии и психологических наук, метафизик и ясновидящая. Она является автором книг, посвященных богам, вознесенным мастерам, ангелам, духовным сущностям и святым.
По мнению…
Серия: Ангелы
Издательство: ИГ "Весь"

8 августа 2021 г. 15:21

5 Очень полезная книга

Мысли и принципы этой книги оказались во многом созвучны моим. И раньше предполагала, что можно обратиться к любому из божеств или святых. В книге очень большой список, каждый может найти того, кто наиболее откликнется по ощущению и будет наиболее эффективно отвечать на жизненные запросы.

ISBN: 978-5-9573-1599-5, 978-1-4019-0063-2

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 августа 2021 г. 15:21

5 Очень полезная книга

30 июля 2020 г. 21:20

5 Архангелы и вознесенные мастера

Книга-справочник по именам Архангелов, святых и божеств или учителей из других (неиудеохристианской) религий. В последнем случае - таковые признаются всё равно "вознесёнными мастерами". Видимо, принцип работы такой же как и у dll в Windows: имея имя и представление, подключаем "библиотеку" данного персонажа из нашего справочника на тонком уровне, и он нам начинает помогать...