3,5

Могут ли русалки появиться в озере, на берегу которого развернулось строительство нового курорта? Многочисленные очевидцы утверждают - это произошло! Русалки есть, их даже удалось снять на камеру.…
Серия: Иронический детектив
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

mariya_mani

Любитель радостных книг

18 октября 2020 г. 17:20

Понравилось, интересно так: детектив + романтическая линия + комедия = самое то для серого осеннего дня, когда хочется посмеяться и загадки поразгадывать. А тут есть что поразгадывать, убиты двое, кто и зачем их убил? Пока поймёшь, пока соберёшь все ниточки успеешь развлечься, запутаться, поржать, поплакать, но, в итоге, найдёшь ответ и скажешь - да, чего-то подобного я и ожидала, но всё равно - неожиданно.

Это уже потом, когда книжка дочитана, можно сказать, что легко бы угадала, кто является убийцей, но пока читала - это нереально.

Буду продолжать знакомство с этим автором. Это уже вторая прочитанная у Куликовой книга, первая Галина Куликова - Каникулы для взрослых , она мне очень понравилась.

ISBN: 978-5-17-065798-8

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 9000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

mariya_mani

Любитель радостных книг

18 октября 2020 г. 17:20

Firedark

21 марта 2020 г. 06:54

Чтиво. Вроде бы и события разные присутствуют, и герои крутые, и интрига, но скучно, скучно, скучно. И недостоверно. Начинаю приходить к выводу, что если детектив иронический, то, скорее всего, это будет набор штампов, глупостей и примитива. Хочется ошибиться в этом предположении, поэтому пока не отказываюсь от такой литературы, вдруг повезет. Но эту книгу не рекомендую, не тратьте время.

Подборки