Педагогические технологии воспитательной работы в специальных (коррекционных) школах 1 и 2 вида. В 2 частях. Часть 1

В учебнике рассматриваются вопросы содержания и организации воспитательной работы в специальных (коррекционных) школах I и II вида. Представлены инновационные личностно-социально ориентированные…
Серия: Коррекционная педагогика
Издательство: Владос

31 января 2019 г. 01:34

3 Верность традиции

Этот учебник будет полезен при ответе на многие теоретические вопросы по воспитательной работе - плюс. Организация текста не очень удобна: много сплошного текста, который можно было бы разбить на отдельные подпункты, например - минус. Информация относительно устаревшая, актуальной информации для практики почти нет - минус.

Я думаю, что учебнику необходима актуализация информации и, соответственно, переиздание, чтобы соответствовать современным требованиям и давать читателю полный объем информации по теме.

ISBN: 978-5-691-01734-6, 978-5-691-01735-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Педагогика

Теги: