And they're under threat. Once left to live the glamorous life in New York City, the Blue Bloods, the city's vampire elite, now find themselves in an epic battle for their very existence.
But the…
Серия: Blue Bloods
Цикл: Голубая кровь, книга №4
Издательство: Atom Books

27 декабря 2022 г. 20:31

4 Красочно, динамично - бега продолжаются.

Казалось бы - мысль есть всего лишь мысль, но на сколько она сильна и лишает трезвости взгляда на происходящее… своего владельца. Бега продолжаются, но далеко не убежать, если только прямиком в ловушку. Мама гг решила проснуться. Блисс осознала все, что с ней происходит. И конечно же истинное зло - себя проявило во всей красе. В четвертой книги серии был получен ответ на интересующий вопрос при чтении первой «Почему не сняли сериал?!»Ответ прост «не собрали бы нужный бюджет для брендов-трендов и географических локаций: Нью-Йорк, Италия, Бразилия, Австралия, Франция, Австрия…»

ISBN: 978-1-905654-79-6

Год издания: 2010

Язык: Английский

Мягкая обложка, 400 стр.
Формат: 125x195

Кураторы

27 декабря 2022 г. 20:31

4 Красочно, динамично - бега продолжаются.

Ksuglu

Хранитель Единорожек

23 января 2020 г. 00:09

5 Спойлер Лучшая книга из цикла!

Четвертую часть прекрасного цикла считаю самой лучшей! Наконец-таки все встало на свои места, все тайны раскрыты, оставив впереди лишь открытый бой. Цели злодеев известны, герои освободились от своих кандалов и сковывающих их грузов. Бои становятся всё жестче, а смерть идет по пятам.

Помимо начавшегося открытого боя против Левиафана и Люцифера, взаимоотношения между героями тоже встали на места. Не могу сказать, что это далось им легко, но каждый из них, в том числе Мими и Олливер, заслуживает счастье. Мими нашла свою искорку в Кингсли, Шайлер и Джек убедились в силе своих чувств, а Олли... я верю, что и он найдет свое место.

Так же я рада, что Блисс наконец разобралась в себе и сумела противостоять истинному злу. Единственное, что меня злило, так то, что она

Во мне взыграла какая-то…