Еврейские анекдоты - это для тех, у кого все в порядке с юмором. Еврейские анекдоты относительны - и в этом их талант. А евреи с их относительностью оказались весьма живучи, и эта живучесть вполне…
Издательство: СВР - Медиапроекты

30 июля 2023 г. 18:43

3 Анекдоты с «бородой».

Увы, анекдоты – как клубника, вроде и вкусная, но очень быстро портится. Тем более книга является сборником, то есть анекдоты автор собрал, а не придумал сам. Вот и получается, что большая часть анекдотов мне более чем хорошо известна. Полно анекдотов клонов, то есть суть одна, только пересказаны чуть другими словами. Да и хватает тех, что тупо повторяются слово в слово. Однако, все же, прочитал, поржал. Нашлось над чем поржать.

ISBN: 978-5-905667-14-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

Жанры:  Анекдоты

Теги:  ЮморВсе теги

30 июля 2023 г. 18:43

3 Анекдоты с «бородой».

24 августа 2017 г. 10:54

5 Смех продлевает жизнь

Анекдоты есть даже очень смешные)) но я бы сказала,что книга эта для более взрослого населения, молодежи все таки этот юмор уже немного "не смешно"! а в остальном - подборка хорошая, тематическая. Книга без иллюстраций на средненькой бумаге. Как подарок пожилому человеку - отличный вариант!