3,7

Эта книга - взрыв, книга - эпатаж, книга - откровение. Главного персонажа можно было бы назвать "героем нашего времени", но можно и "антигероем". Он живет среди нас, общается с нами, а о том кто же…
Издательство: Кислород

16 октября 2021 г. 01:24

3 Читать ли этот дневник в 20-е?

Книга рассказывает о жизни обычного московкого хулигана начала нулевых с его проблемами и событиями в жизни. Хорошее в книге это подача истории. Самый большой минус это язык интернета нулевых, я забыл этот прекрасный сленг много лет назад, и встречал только от мамонтов которым за 40. Читать этот дневник советую тем кто увлечен культурой нашей страны начала нулевых, или вам интересны истоки так называемого злого горожанина 10-х. Остальным не советую. Поле ровное. Мяч круглый. А цска чемпион.

ISBN: 978-5-904635-20-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)

Кураторы

16 октября 2021 г. 01:24

3 Читать ли этот дневник в 20-е?

31 мая 2020 г. 22:12

Книга написана с потрясающей откровенностью - в хорошем смысле этого слова! Поэтому герою (автору?) и веришь, и сопереживаешь. Красочные завораживающие футбольно-фанатские истории, хоть и болеешь за другой клуб, а читаешь с удовольствием, и множество других, не менее интересных историй. Ненавязчивый юмор, размышления героя, иногда очень близкие, в иногда удивляющие. Отличная книга!