Главная книга о беременности и родах

Сергей Зайцев

В этой книге в популярной форме изложено все то главное и важное, что необходимо знать будущей маме: физиология беременности, особенности предродового, родового и послеродового периодов, проблемы…
Серия: Здоровье вашей семьи
Издательство: Книжный дом

26 марта 2012 г. 09:57

В целом,удобная книга. Вкратце описываются изменения,которые происходят с ребенком на протяжении всей беременности. Рассказывается о различных недомоганиях, заболеваниях,физических упражнениях,о родах и т.д. Но читая одновременно Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы. ,я понимала насколько вторая выигрывает во всех отношениях.

ISBN: 978-985-17-0293-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5030 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

26 марта 2012 г. 09:57