Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете

Олеся Гиевская

3,7

О чем эта книга
Эта книга - путеводитель по полкам продовольственного супермаркета. Знакомство с основными производителями основных товарных групп.

Если вам хочется, чтобы ваш рацион состоял из…
Издательство: МИФ

Maximilian-il

Эксперт по музыке души и фильмам Эльдара Рязанова

22 февраля 2017 г. 01:51

3.5 Съесть, однако, захотелось!

Прочитал "от корки до корки" рядом с холодильником. Книга полезная, но скорее для совсем не опытных в покупках продуктов и приготовлении пищи читателей. Она охватывает все категории продуктов, но даёт почти универсальные советы. Много повторений. Бонусом служат рецепты, хотя и весьма простые, вроде смузи и пиццы (в котором предлагается взять готовое тесто). В числе минусов - книга рассчитана, на мой взгляд, на читателя из России (в крайнем случае стран СНГ), мне, как человеку, проживающему постоянно в другой стране, полезного удалось почерпнуть немного. (Заинтересовали классификации перцев по остроте, виды и категории чая, календарь сезонности продуктов - хотя он рассчитан на читателей из СНГ) Моя оценка 7 из 10

Спасибо книжному блогеру ChocoLisenka за рассказ об этой книге, который и побудил меня с ней ознакомиться.

ISBN: 978-5-91657-857-7

Год издания: 2013

Обложка с клапанами, 256 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Maximilian-il

Эксперт по музыке души и фильмам Эльдара Рязанова

22 февраля 2017 г. 01:51

3.5 Съесть, однако, захотелось!

10 августа 2016 г. 23:14

3 Красивые картинки

Это книга, которая относиться к подарочным изданиям, не оправдала моих ожиданий. Ожидала больше информации и "разоблачений" уловок производителей. Много красочных иллюстраций продуктов , в целом в этом вся книга.

Подборки