4 января 2019 г. 01:34

4 Она забавная...

Это было даже забавно, прочитать книгу про девочку десятиклассницу, когда за плечами не только школа, но и поиски себя, и сложности выбора, и два института, и карьера, и семья и как минимум - четверть жизни. Даже интересно снова окунаться в безмятежность школьной жизни, беззаботные летние каникулы и первую влюбленность.

Книга повествует о девочке Насте и ее жизни в десятом классе, о первой влюбленности, ссорах с подругами, кризисе "подросткового" возраста, об учителях и родителях, о любви и дружбе, о семье. Сейчас мне сложно судить о детской литературе, наверное она такой и должна быть. В этом произведении нет сложных описаний - она почти вся состоит из диалогов, нет какого-то сюжета или сложной проблематики - просто будни совершенно обычного подростка, в ней нет ничего особенного, но в…

yulyagaranina

24 декабря 2012 г. 08:33

Очень классный сборник подростковых романов для девочек.Мне кажется эти книги будут интересны каждой девочке от 11 до 18 лет.

Все книги меня безумно заинтересовали. Интересные герои, интересный сюжет. книга действительно с жизненной ситуацией,на месте главной героини может оказать любая девушка,поэтому я благодарна автору за такое хорошее произведение!

Читайте,не пожалеете!!!