Стефани Харпер, героиня увлекательного романа австралийской писательницы Розалин Майлз "Возвращение в Эдем", с детства мечтавшая о прекрасном принце, наконец встречает его. Самая богатая женщина…
Серия: Афродита
Издательство: Вагриус

Divnaja_Tigra

7 июня 2023 г. 22:39

0 Страстная месть и всё такое )))

Начну с того, что я собиралась прочесть другую книгу с таким же названием, но другого автора.
В итоге вместо фантастики я прочла любовный роман, что не очень люблю.
Но... С другой стороны фантастического в этом романе тоже много.
И наивная глупость главной героини, которая (конечно же) безумно богата, но считается некрасивой.
И при этом главная героиня обладает незаурядным умом, но выскакивает замуж спустя пару месяцев знакомства за первого красивого проходимца.
И хотя сама история достаточно интересна. Она увлекает...
Но куча нереальных моментов и концовка с какой-то глупейший наивностью снова и с жалостью к своему же убийце снова напоминают, насколько нереалистично это всё.
Читается легко и быстро, но часто возникает ощущение, когда хочется сделать фейспалм.

Год издания: 1994

Твердый переплет, 938 стр.
Тираж: 75000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Divnaja_Tigra

7 июня 2023 г. 22:39

0 Страстная месть и всё такое )))

В итоге вместо фантастики я прочла любовный роман, что не очень люблю.
Но... С другой стороны фантастического в этом романе тоже много.
И хотя сама история достаточно интересна. Она увлекает...

29 марта 2022 г. 08:09

5 История самой сильной и известной женщины Австралии

«Возвращение в Эдем» любимый сериал детства, поэтому мимо книги я пройти не могла. Эта книга о самой сильной и популярной женщине Австралии. Книга об алчности и зависти, о выращивании силы и характера. Конечно порой меня раздражала доверчивость Стефани, но она такой человек. Преодолевает все козни и трудности и становится ещё сильнее.

В этой дилогии невероятные мужчины, в сериале я любила больше всего Амаля, а вот в книгах не смогла определиться.

Дэн он ее опора, поддержка и он любит ее безоговорочно, несмотря на все препятствия.

Джейк он страсть. Он очень страстный, чувственный, любит сильных женщин и никогда не встречал таких, как Стефани. Если бы она его выбрала тоже было бы классноона бы была, как за каменной стеной и тоже любима.

Амаль-шейх, принц востока и близкий друг Стефани, их…

Подборки