tatelise

8 марта 2013 г. 18:44

Ну что? Любите Донцову? Читайте спокойно. Я ее почти перестала любить, но если нужно полностью расслабиться и забыться, то иногда я позволяю ее и почитать. Многие скажут, типа , расслабиться можно и с другими произведениями. Да, но с Донцовой меня связывают воспоминания. В тяжелый период жизни моей появились ее произведения, и первые ее книги неплохие были, наверно роль тут играет ностальгия. Эта же книга отличается от последних книг автора тем, но мне так показалось, что трупов количество изменилось в меньшую сторону, и это конечно плюс. Все же в произведении так же присутствует психологическая подоплека жизни, над которой надо задуматься. И респект автору за ее неиссякаемую выдумку.

Alighieri

3 марта 2013 г. 11:49

Знаете самый простой способ заставить мозг не просто отдохнуть, а довести его до того состояния, что он отключится вовсе и работать захочет только тогда, когда ему надоест этот незапланированный отпуск. Либо Вы смотрите американские комедии,либо читаете что то сопливо романтическое,либо беретесь за Донцову. Это один из писателей где,если Вы забудете прочесть страниц 5-7 - вы не потеряете нить повествования. потому что в конце Вам все расскажут. На самом деле я благодарна тетке Дарье за то, что он кропает свои романы. Потому что выдержать долго сопливые книги я не могу, а после мозговыноса целого дня читать что либо другое нереально. По крайней мере для меня. А тут тебе все ненапряжно! Преступнички, которые не обладают интеллектом, во всяком случае ярко выраженным, самопальный детектив,…

5 марта 2013 г. 17:55

В этот раз даже капельку лучше, чем обычно, на мой взгляд. А вот навязчивые упоминания известного планшета не добавляют привлекательности.