Фотоальбом известного британского фотографа Джеймса Хилла

Фото: Джеймс Хилл, фотокорреспондент газеты
New York Times в странах бывшего СССР с 1995г.
Лауреат World Press Photo 2005г. и…
Серия: Искусство
Издательство: Editions du Courrier de Russie, Edistions du Courrier de Russie

10 декабря 2013 г. 12:45

Всем любителям фотографии посвящается.

Эта фотокнига - результат многолетней работы Джеймся Хилла, известного британского фотографа, всем сердцем полюбившего Россию. Джеймс много лет путешествовал по просторам нашей страны и ближнего зарубежья. Россия для него многолика. Она неоднозначна и порой некрасива. Она сурова и неприветлива. Но все это только на первый взгляд. Россию, как и русских, сначала нужно узнать, чтобы полюбить. И Джеймсу это удалось.

ISBN: 978538900744402

Год издания: 2009

Языки: французский, английский и русский
Формат: 245x280мм, полноцветная печать
Объём: 208 страниц, 170 г/м2 ,
Твёрдый переплёт, суперобложка
Тираж: 1500 и переиздание по запросу 1500

10 декабря 2013 г. 12:45

Всем любителям фотографии посвящается.