Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера

11 февраля 2021 г. 19:55

5 Книга не нуждается в отзове!

В этом отзыве не будет рекламы книге, так как она и так хорошо продается на сайте. Я лишь скажу что книга стоит к прочтению и стоит прочитанная на полке с автографом автора! Сергею респект!

18 декабря 2015 г. 22:14

Книга, от которой трудно оторваться. Тут тебе и тюремный роман, и детектив, и киберпреступления в одном флаконе.

Автор - молодой да ранний, один из самых известных в мире киберпреступников. Сидит свою десяточку. Очень крутые мемуары. Если их экранизировать, то все Цукерберги, Джобсы и прочие малосимпатичные персонажи померкнут. Вот только вряд ли экранизируют)))

7 ноября 2015 г. 00:50

4 как я украл миллион.

в свое время я отбывал с сергеем срок в одном исправительном учреждении. знаю его лично.Возможно. что роман написан не профессионально. но следует учесть . что сергей не писатель.Он кардер. и в своем романе описывает не вымышленную историю. это скорее автобиография.Хотелось бы увидеть продолжение романа. Сергей как то говорил. что не исключает возможности написания второй части.С нетерпением жду.

24 января 2014 г. 21:30

Мне понравилась данная книга. Подробно описывается жизнь кардера. Кардера, которого в итоге поймали. Из данной книги не получится извлечь что-то информативное: как взламывать базы данных, как именно производят поддельные карты и другое. Всему этому нетрудно научиться самому, немного заинтересовавшись этой темой. Наивно думать, что книга писалась с целью "обучения". Этот абзац я пишу только потому, что удивилась, прочитав здесь единственный отзыв к этой книге. Книга о человеке с умственными способностями выше среднего. В первой части описывается беспечная жизнь успешного кардера, во второй - унижения заключенного. Его разочарования, потери. Занимаясь киберпреступностью, можно зарабатывать миллионы за считанные недели, жить в роскоши и иметь красивейших женщин. Пожалуй, такая жизнь -…

24 декабря 2013 г. 12:12

Cуд через год приговор пятнаха севера мошка крытка лютые лица (c) Кровосток

Книга состоит из 63 глав. Половина глав описывает беззаботные будни кардера: нарезаем пластик, потрошим банкоматы, дорогое бухло, шлюхи. Вторая половина: как грустно в СИЗО, как холодно на киче зимой, как хочется увидеть родных и подругу.

Ожидал подробное описание процесса похищения дампов, изготовления пластика, работы со скиммерами и накладными клавиатурами, установки фейковых банкоматов. Получил унылые рассуждения о нелегкой пацанской доле.

Спасибо WebAlex за рекомендацию.