Афонские рецепты. Монастырь Кутлумуш

4,5

Эта книга - больше чем очередное собрание рецептов национальной кухни, поскольку традиции Святой Горы Афон превосходнее любых национальных и географических рамок. В чем же уникальность рецептов…
Издательство: Орфография

14 ноября 2015 г. 16:35

4 Постные (и не только) рецепты

Это сборник рецептов одного монастыря с Афона. В блюдах используются не только постные продукты, но ещё и скоромные. Вкусные и в то же время простые блюда. Но нужно учитывать, что это из Греции, поэтому некоторые ингредиенты у нас достать или тяжело или вообще нельзя. Но таких рецептов не так уж много, да и кулинарный эксперимент никто не отменял.

ISBN: 978-5-9903621-1-6

Год издания: 2012