3,8

Не в добрый час молодая княгиня Анастасия выехала из городских ворот! Как из-под земли налетел отряд монгольских всадников. И хоть рядом с ней были муж Всеволод и его верные воины - плена избежать…
Серия: Русский любовно-авантюрный роман
Издательство: Эксмо-Пресс

3 ноября 2013 г. 02:31

Не все монголы одинаково злые. Только некоторые, типа Тури-хана. Остальные же настолько хороши, что русская княгиня Анастасия с лёгкостью меняет мужа-князя на нукера Аваджи. Выбора, конечно, особого не было. И веришь, что подобная история могла произойти в действительности. Ну, я, конечно, не о тайных силах, которыми обладает Анастасия, говорю. Потому как в концовке произошло нечто совершенно невероятное. Магия, что тут скажешь. Но как ещё бедной женщине соединиться с любимым?

ISBN: 5-04-009939-8

Год издания: 2002