3,6

Рейз Брэг привык с легкостью завоевывать сердца первых красавиц нью-йоркского высшего света, ибо перед его мужским обаянием не могла устоять ни одна женщина... до поры до времени. Но настал день,…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ

daim

20 декабря 2012 г. 15:22

Неплохой роман. Главная героиня - одна из первых феминисток тех времен, очень бойкая, самоуверенная и умная барышня. Немного напрягала меня своим ослиным упрямством, а так ничего, понравилась даже. А вот главный герой вообще man of my dreams - мистер Идеал (совершенно без недостатков был, виданное ли дело?), все, что бы не делала его возлюбленная воспринимал очень спокойно и с пониманием, а вытворяла она предостаточно, даже я нервничать начинала ))) Сюжет динамичный и довольно увлекательный. В своем жанре книга, как по мне, достойна прочтения.

ISBN: 5-17-016948-5

Год издания: 2003