4,5

В этом томе публикуются два произведения Баллантайна. В романе "Мир льдов" молодой моряк Фред Эллис в поисках своего без вести пропавшего отца становится членом экипажа китобойного судна,…
Серия: Классика приключенческого романа

Перевод: Ирина Брагина

стр. 195-270

ISBN: 978-5-486-03752-8

Год издания: 2011

Твердый переплет Форматы книжных изданий Нет в продаже Метки: приключени 1   Ваша метка Из чужих: приключения 1, 272 стр. Формат 84x108/32 (130х205 мм) Тираж 7300 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий Нет в продаже Метки: приключени 1   Ваша метка Из чужих: приключения 1
Тираж: 7300 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий Нет в продаже Метки: приключени 1   Ваша метка Из чужих: приключения 1
Формат: 84x108/32 (130х205 мм) Тираж 7300 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий Нет в продаже Метки: приключени 1   Ваша метка Из чужих: приключения 1

Жанры:  Приключения

Теги:

21 января 2023 г. 17:24

0 Коралловый остров

Книга-путешествие, как мальчики отправились в путешествие на коралловый остров. Мне книга не понравилась, потому что там не было ничего захватывающего.

26 августа 2021 г. 17:57

Неплохая приключенческая книга. Я люблю приключенческую классику потому и эту историю, учитывая, что тут еще и морские приключения очень хотела прочитать. В целом роман мне понравился, написан он приятным языком, история довольно увлекательная, но имелись и недостатки на мой взгляд, не особо критичные, но тем не менее. Это история 3 ребят – Ральфа 15 лет, Джека 18 лет и Питеркина 13 лет, которые отправились на корабле в плавание на острова Тихого океана. Корабль потерпел крушения и троих ребят выбросило на необитаемый остров. Вот первая часть истории, рассказывающая о том, как ребята выживали на острове, обустраивали быт, исследовали свою территорию мне очень понравилась. Увлекательные описания флоры и фауны острова, исследования подростков их нового места обитания, хорошо держали…