4,2

Юная Бейли Спенсер очнулась от обморока - и, к ужасу своему, обнаружила, что находится на корабле, плывущем в неизвестном направлении. Ее похитил и держит в заложницах загадочный капитан Коул…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ, Полиграфиздат

30 июля 2015 г. 15:16

Довольно средний роман, не произведший на меня никакого особого впечатления. Аннотация сразу же оказалась неверной, потому как главный герой – Коул Лейтон – вовсе не пират, но владелец корабля, но одержимый местью к пирату по прозвищу Дракон. И «благодаря» изуверствам этого Дракона, к нему в руки попадает юная Бейли Спенсер. Не могу сказать, что героиня понравилась, потому что не люблю глупеньких героинь. Да и в целом, не особо запоминающийся роман. Нет четко пиратской направленности (как-то в моем понимании в пиратском ЛР главным героем обязательно должен быть именно пират). Герой интереснее героини. Была бы она немного другой, может, и впечатления от романа были бы лучше.

ISBN: 978-5-17-066580-8, 978-5-4215-0745-1

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

30 июля 2015 г. 15:16