3,2

Недавно ей исполнилось всего лишь сорок пять, и она скользит по жизни легкой походкой с неизменной улыбкой на губах. Прекрасная мать четверых детей, превосходный юрист и замечательная жена, Олимпия…
Серия: Colombina. Серия бестселлеров о любви
Издательство: Эксмо

24 августа 2021 г. 16:42

Даниэлла Стил "Что было, что будет "

У героини нового романа Даниэлы Стил Олимпии Рубин– штейн есть все – успешная адвокатская карьера, счастливый брак, замечательные дети. И она с тактом, юмором, неиссякаемой энергией и оптимизмом справляется со всеми проблемами, которые неизменно сопровождают жизнь деловой женщины, матери большого семейства и хозяйки дома.

Но однажды Олимпия раскрывает пришедший по почте конверт… В нем – приглашение ее дочерям-близнецам, оканчивающим школу, принять участие в традиционном торжестве. Бал дебютанток – событие исключительное и незабываемое в жизни юных представительниц высшего света, и Олимпия уже предвкушает радость дочерей… Но, к ее изумлению, реакция членов семьи была иной. С этого момента в жизни Олимпии все пошло кувырком.

Если честно я не поняла что это…

ISBN: 978-5-699-66626-3

Год издания: 2013

24 августа 2021 г. 16:42

Даниэлла Стил "Что было, что будет "

Если честно я не поняла что это…

30 августа 2016 г. 17:56

для меня еня это просто книга-для отпуска,легкая, простая,не заставляющая думать как раз чтобы мозг отдыхал

Подборки