4,8

Проливающий свет на темнейшие уголки - от глубинных троп до призрачных пределов тени - первый том энциклопедии "Dragon Age. Мир Тедаса" станет вашим проводником в путешествии по одной из наиболее…
Цикл: Dragon Age, книга №17.1
Издательство: Dark Horse, Белый Единорог

20 февраля 2022 г. 12:52

Великолепная энциклопедия мира Dragon Age! Мы узнаём всю историю Тедеса, от древнейших времён до событий второй игры. Рисунки очень атмосферные, а от артов на разворотах захватывает дух. Мы детально знакомимся с каждой страной и с каждым народом.

Ошибка - Камберленд находится на побережье Недремлющего моря а не на реке Минантер

Dragon Age. Мир Тедаса — Бен Желина, Ник Торнборроу

Том 1

ISBN: 978-5-4375-0017-0, 978-5-91996-291-5

Год издания: 2013

Том: 1 из 2

Формат: 235x315 мм

Лауреат: 2013 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучшая необычная книга)

Кураторы

20 февраля 2022 г. 12:52

8 ноября 2019 г. 21:42

Заранее отмечу, что я фанат серии игр Dargon Age. И для фаната данная книга - кладезь информации о любимой вселенной (про народы, страны, обычаи, традиции и т.д.). Однако написана сама книга так, что даже человек впервые услышавший об игре всё поймёт. Всё нарезано, разжёвано и положено в ротик, ничего само собой разумеющегося.

Другой вопрос, будет ли человеку не знакомому со вселенной через игры интересно читать. Наверное всё же нет. Здесь по сути приведены сухие факты, дабы узреть за ними душу надо поиграть или прочитать другие сюжетные книги по вселенной.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

Подборки