4,1

Юная Гонора Таннах не боялась ни вечной вражды шотландских кланов, ни диких гор, ни одиночества - ее страшила лишь участь пленницы в замке злого отчима. Поэтому она была бы счастлива выйти замуж за…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ, АСТ Москва

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

6 февраля 2020 г. 20:36

Какая-то крайне странная история... Будущий лэрд женится на девушке из своего же клана, причем это брак по сговору родителей... Насколько мне известно из множества романов лэрды женятся на соседских дочках, что бы укрепить свою власть и расширить свои владения. Но совершенно точно не на местной девочке.

И это только первый из множества вопросов к данной книге. Очень многое из описанного больше походит на какие-то детские фантазии. Причем нужно отметить, что сама история интересна, но огромное кол-во нестыковок очень портят книгу(

ISBN: 978-5-17-063532-0, 978-5-403-02820-2, 978-5-4215-0249-4

Год издания: 2010

Return of the Rogue

Переводчик: И. Зырина
Страниц 320 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 12500 экз.
Переплет Мягкая обложка