3,8

Кэти Спэрроу мечтает о нормальной работе. В смысле о такой, на которой она сможет продержаться хотя бы два месяца. В ее послужном списке масса профессий - от няни до курьера, и ни на одном из мест…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

27 июля 2019 г. 14:53

Когда я прочла строки о том, что родители героини малость покуривают травку и поехали, фактически бросив дочь, "просветляться" в Индию, а дядюшка героини сказал, что курить им надо меньше, я поняла, что ничего стоящего мне ждать не стоит и что это не смешно. Кэти часто произносила невнятные звуки вроде: "взффффф", я ещё подумала, что у неё проблемы с речью. Далее события развивались со скоростью света. Позже соперница поманила героя, а тот, знавший, что она стерва, тут же к ней побежал. Я усмехнулась, списав всё на то, что передо мной малышка, а не Маргарет Митчелл. Когда же героиня после райского блаженства на острове (а она знала,что с его стороны привезти её туда означает не просто секс, а нечто большее) сбегает от героя, тут я с чистой совестью поставила роману 3.

ISBN: 978-5-7024-2763-8

Год издания: 2011

Страниц 192 стр.
Формат 110x165
Тираж 25000 экз.
Переплет Мягкая обложка

27 июля 2019 г. 14:53

16 февраля 2014 г. 01:02

Роман читается очень легко. Написан с юмором, читать интересно. После прочтения осталось приятное впечатление. Сюжет из серии Золушка и Принц на современный манер.