4,3

Отец Абигайль Ритчи мечтает, чтобы его дочь царила в высшем свете. Для этого он готов на все - даже выдать ее за надменного лорда Далиджа оплатив его долги.
Но Абигайль вовсе не привлекает титул,…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ, АСТ Москва

18 августа 2016 г. 06:25

Когда я впервые увидела информацию об этой книге, то подумала, что название - ужас, обложка - кошмар, имя автора вызывает неясные сомнения и подозрения. Уже даже не помню, почему я все-таки решилась ее прочесть. И в итоге она меня не разочаровала. Роман довольно сумбурный, но милый и забавный. Мне тоже показалось, что это легкая пародия на жанр ЛР в целом, но именно легкая и без всякой злости. В принципе, мне понравилось, хотя одно "НО" все же есть - мне чувств было маловато. Герой все шутил-шутил, и как-то дошутился до любви, а вот когда же именно он в героиню влюбился лично мне так и осталось непонятно. В общем, было бы в этой книге побольше любви и страсти, чтобы прямо искры летели - цены бы ей не было! А так получилось просто довольно мило.

ISBN: 978-5-17-049452-1, 978-5-9713-8031-3

Год издания: 2008

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 августа 2016 г. 06:25