3,3

Кто мог поверить, что таинственная куртизанка в причудливом алом наряде, с которой Марк Уорторн провел незабываемую ночь, и леди Порция Эллерсли, любимица самой королевы Виктории, - одна и та же…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ, АСТ Москва

6 ноября 2012 г. 19:20

Неужели автор, пишущий про историю (пусть даже любовные романы), не удосуживается вникать в нравы эпохи? Где это видано, чтобы женщина искала себе любовника на вечер и не надеялась связать с ним жизнь? И это в 19 веке! Ладно пусть бы это были "специально обученные" женщины, так нет же! Знатные дамы тоже хотят пошалить! Много анахронизмов, и абсолютно никакой нравственности. В общем плевалась на всем протяжении книги. Плохо даже для ЛР.

ISBN: 978-5-17-060268-1, 978-5-403-01638-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

6 ноября 2012 г. 19:20