1918 год. Маньчжурия.
Молодой врач Дохтуров Павел Романович узнает, что панацея - лекарство от всех болезней - действительно существует. Он отправляется на ее поиски в компании трех авантюристов:…
Серия: Исторический боевик
Издательство: АСТ, Астрель-СПб, ВКТ

tatianadik

13 марта 2012 г. 23:16

Увлекательный исторический боевик, напомнивший трилогию Полины Дашковой "Источник счастья". И герои убедительны, и интрига имеет место, и места исторические хорошо описываются (Харбин и ближайшие к нему российские сибирские просторы). Под конец автор немного сдал, ну да этим грешат многие российские авторы. Если кто в курсе, у Алексея Орлова есть еще что-нибудь еще занимательное?

ISBN: 978-5-17-055733-2, 978-5-9725-1364-2, 978-5-226-00755-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

tatianadik

13 марта 2012 г. 23:16